4 500 руб.

Вывод (выйти) из запоя в ПРИОЗЕРСК НАРКОЛОГ НА ДОМ в ПРИОЗЕРСК, лечения алкоголизма.

  • Контактное лицо: Андрей Иванович
  • Номер телефона: 89119280353
  • Административный центр: г.Приозерск
  • Населенный пункт: г.Приозерск
  • Опубликовано: 09.08.2017 02:51
  • До перемещения в архив: Истек срок публикациии этого объявления:
Вывод (выйти) из запоя в ПРИОЗЕРСК НАРКОЛОГ НА ДОМ в ПРИОЗЕРСК, лечения алкоголизма.

Описание

Лечение алкоголизма в Приозерске и по всем населенным пунктам Ленинградской области может потребоваться в любой момент.

Злоупотребили на вечеринке и наутро сильное похмелье, даже таблетки не помогают? Выход есть! Наркологическая клиника «Твой Нарколог» в Приозерске на рынке медицинских услуг более пяти лет, и за это время мы помогали избавиться от похмелья, а также абстинентного синдрома при длительных запоях не одной сотне человек.

Но похмелье — не самое страшное, что может произойти. Запой, вот что гораздо опаснее. И тут не нужно даже задавать вопроса «Почему?», так как итак понятно: длительный запой или периодические запои сигнализируют о развитии алкоголизма, или же о самом алкоголизме. И выведение из запоя в Приозерске необходимо осуществлять как можно скорее. Лучше — в первые же два — три дня после начала запоя. Казалось бы, к чему такая спешка, человек хочет расслабиться, стресс дает о себе знать, личные проблемы…
Алкоголь не решает проблем! Конечно, малые дозы спиртного иногда, в небольших количествах будут даже полезны, но злоупотребление алкоголем ни к чему хорошему никогда не приводит. Даже если нет в планах уйти в запой, следует помнить, что зависимость может взять человека в свои узды, и тогда не стоит медлить, сомневаясь, вызывать ли нарколога на дом в Приозерске для вывода из запоя в Приозерске или нет. Конечно же, вызывать!

Обращение в наркологическую клинику «Твой Нарколог» в Приозерске можно сделать в любое время. Наша клиника работает без всяких праздников и выходных. На благо людей мы готовы трудиться круглосуточно. Вызвать нарколога как для выведения из запоя, снятия похмельного синдрома и тому подобного можно по телефону +7(812)928-03-53. Помимо этих услуг, наша клиника предлагает комплексное лечение алкоголизма и наркомании в Приозерске. В стоимость лечения включено все: сбалансированное, полноценное питание, палата, лечащий врач и должный уход. Мы подходим к лечению алкоголизма не только с медицинской точки зрения, но и психотерапевтической. Пациент получит групповую психотерапию, а также социальную реабилитацию и просто консультации с психологом. И все это для того, чтобы быстрее наступила реабилитация алкоголизма. Более чем у тысячи двухсот человек реабилитация уже наступила, мы поможем и вам! звоните 9280353.

Объявление №: 880598a4ac9701b4

Нет тегов

всего просмотров объявления 746 , 1 сегодня

  

Комментарии:

Оставить комментарий

Чтоб узнать подробности, свяжитесь с Автором объявления с помощью этой формы.

Информация о Пользователе

  • Автор: narkolog
  • Участник с: 08.08.2017

Другие объявления от narkolog

  • Нет других объявлений от этого пользователя.
Последние объявления от narkolog »