50 000 руб.

Требуется механик по автотранспорту

  • Контактное лицо: Вера Владимировна
  • Номер телефона: (812)320-08-55
  • Административный центр: п. Сосново
  • Населенный пункт: Сосново
  • Опубликовано: 13.07.2018 09:59
  • До перемещения в архив: Истек срок публикациии этого объявления:
Требуется механик по автотранспорту

Описание

Требуется механик по автотранспорту в строительную организацию. База находится в п. Сосново, Приозерского района.
Требования: Образование высшее или среднее специальное по профилю ремонт и эксплуатация автомобилей.Опыт работы 3-5 лет. Умение разбираться в технике, производить срочный и текущие ремонты автотранспорта и спецтехники.
Обязанности: Руководство и координация работы автотранспорта на линии и строительных участках, своевременное техническое обслуживание и ремонт техники, оборудования и спецтехники(автокраны, экскаватор-погрузчик). Контроль работы автотранспорта на линии, составление графиков работы водителей и машинистов, своевременное оформление и сдача путевых листов и отчётов по расходу ГСМ, заказ и установка запчастей, оформление транспорта в ГАИ, проведение инструктажей, организация предрейсовых медосмотров и т.п. Зарплата зависит от результатов собеседования. Испытательный срок 3 мес.
Условия: график работы- пятидневка с 8.00- 17.00 выходные суббота и воскресенье.Оформление по ТК, соцпакет, оплата связи ГСМ, командировочных. Характер работы разъездной в пределах Лен. обл. Приозерский, Гатчинский р-ны,г. Санкт-Петербург.

Объявление №: 5825b484a3dbc41e

Нет тегов

Пока еще нет просмотров

  

Комментарии:

Оставить комментарий

Чтоб узнать подробности, свяжитесь с Автором объявления с помощью этой формы.