585 руб.

Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров

  • Контактное лицо: Антон
  • Номер телефона: 88129563694
  • Административный центр: г.Приозерск
  • Населенный пункт: г.Приозерск
  • Опубликовано: 19.12.2016 00:09
  • До перемещения в архив: Истек срок публикациии этого объявления:
Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров
Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 1Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 2Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 3Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 4Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 5Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 6Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 7Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 8Покраска деревянных домов, конструкций, интерьеров - Изображение 9

Описание

ООО «СГТ» предоставляет услуги по профессиональной покраске домов и их элементов, а также конструкций различных типов (бани и т.п.). Мы выполняем покраску деревянных и минеральных поверхностей фасадов и интерьеров домов.

Использование высококачественных материалов финской компании TEKNOS, специализированного оборудования (аппараты воздушного и безвоздушного распыления GRACO) и безоговорочное соблюдение технологий позволяют нам гарантировать сохранение характеристик защитного покрытия окрашиваемых поверхностей на протяжении заявленного срока его службы.

Производство работ осуществляется опытными квалифицированными специалистами (гражданами РФ), прошедшими курсы по нанесению ЛКМ в России и Финляндии. В отличие от широкопрофильных организаций, выполняющих комплексные работы, и в связи с тем, что деятельность нашей компании направлена исключительно на покраску конструкций, мы можем уверить Вас – мы имеем необходимый опыт и навыки в этом деле.

Если Вы хотите получить наружную или внутреннюю отделку Вашего нового дома или обновить вид существующего, к тому же сделать это быстро, качественно и недорого – звоните нам.

Оказываем услуги по покраске домов, конструкций и интерьеров в следующих регионах:

г. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Псковская, Новгородская и Вологодская области

Мы знаем и любим то, что делаем, поэтому выполняем свою работу на совесть.

Объявление №: 8985856fa03c725a

Нет тегов

всего просмотров объявления 1160 , 1 сегодня

  

Комментарии:

Оставить комментарий

Чтоб узнать подробности, свяжитесь с Автором объявления с помощью этой формы.